Автопрокат в Минске - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автопрокат в Минске


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АндрейХован
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 62


Сообщение12 Май, Вторник, 15:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Автопрокат в Минске Ответить с цитатой

Посоветуйте хороший автопрокат в Минске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаксСлипченко
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 29


Сообщение12 Май, Вторник, 21:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне то самый лучший это https://prokat-avto24.by/ . У них имеется много машин на разную сумму и так же для праздников. Оформление документов не занимает много времени, они всегда стараются как можно быстрее отпустить клиента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fesamiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 180


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 13:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует нормальный автопрокат в Крыму, подскажите пожалуйста такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reroro
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 81


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 13:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть на авито неплохие предложения, можете и такси вызвать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fesamiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 11.07.2021
Сообщения: 180


Сообщение02 Ноя, Вторник, 15:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fesamiv писал(а):
Интересует нормальный автопрокат в Крыму, подскажите пожалуйста такой?

Мне кажется такие автомобили есть в любой компании, которая предлагает авто в прокат. Посмотрите по компаниям и сравните условия, могу подсказать вам компанию https://www.cartravel-crimea.ru/ . У них можно арендовать авто как эконом класса, среднего класса, а также взять машину бизнес класса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renat.fathullin
Исписал 500 страниц


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.02.2022
Сообщения: 673


Сообщение28 Мар, Понедельник, 20:22, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите взять очень хорошую машину? Ну думаю я вам могу помочь тут, так как недавно брал машину на прокат дешево очень. Нашел этот прокат авто https://goldcar27.ru/ в интернете просто и решил попробовать хотя бы взять у них машину. Я так скажу, у них очень дешево стоит взять машину, рекомендую обязательно попробовать взять авто у них, это стоит того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: