форумы с оплатой за сообщения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

форумы с оплатой за сообщения


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kondrat27
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 19.04.2021
Сообщения: 38


Сообщение05 Мар, Воскресенье, 14:09, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: форумы с оплатой за сообщения Ответить с цитатой

Выгодно продать или купить тот или иной товар, проконсультироваться по насущным вопросам, узнать мнение профессионала, поделиться своим полезным опытом - эти и многие другие проблемы можно решить на тематических форумах интернета. Я активно и давно пользуюсь услугами форумов и часто оставляю свои сообщения. А можно ли извлекать выгоду от своих сообщений на форумах и получать за них оплату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя11
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 06.03.2023
Сообщения: 6
Откуда: Wmzona

Сообщение06 Мар, Понедельник, 22:04, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно с выгодой писать сообщения на форумах! Вы об этом ещё не знали?Существует множество форумов с оплатой за сообщения. Только, как правило, там оплата мизерная. Знаю только один, на котором реально зарабатывать. Это wmzona. Не могу сказать, что вы там разбогатеете, но как дополнительный заработок - он достойный !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
kondrat27
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 19.04.2021
Сообщения: 38


Сообщение10 Мар, Пятница, 10:37, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё же не зря я обратился со своим вопросом! Большое спасибо за рекомендацию wmzona. Изучил правила - они совсем простые. Уверен там я смогу научиться зарабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя11
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 06.03.2023
Сообщения: 6
Откуда: Wmzona

Сообщение11 Мар, Суббота, 02:03, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно попробуйте. Мы столько времени проводим в интернете, что становится страшно. Просто листаем, читаем, смотрим и слушаем) Лучше уже проводить это время с пользой и толком. Тем более при написании комментариев на форумах тоже происходит общение. И можно узнать для себя много интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Portvein Matveich
Мало говорю


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 01.02.2021
Сообщения: 27


Сообщение14 Мар, Вторник, 22:21, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь и правда можно зарабатывать, публикуя сообщения на форумах. Это интересно и прибыльно одновременно. Таким видом дополнительного заработка могут заниматься почти все. А как найти форумы с оплатой за сообщения можно посмотреть на сайте wmzona, это известный ресурс по заработку в интернете и вы сможете в свободное время получать неплохой дополнительный доход просто публикуя комментарии на форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonathan33
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 14.03.2023
Сообщения: 1


Сообщение14 Мар, Вторник, 22:58, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Portvein Matveich, благодарен вам за помощь. Давно хотелось найти хороший букс для заработка, а у меня не получалось. Не думал, что есть еще такие сайты для заработка с высокооплачиваемыми заданиями. За простое задание, можно заработать больше доллара. Получается за пару часов без особых сложностей можно получить около десяти баксов. Мне эти условия очень понравились, остаюсь здесь в любом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksynea
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 14.03.2023
Сообщения: 2


Сообщение14 Мар, Вторник, 23:04, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот сервис wmzona посоветовала подруга, попробовала и точно, самое главное это не ленится и можно очень приличные суммы зарабатывать, совмещая полезное с приятным. Получать деньги за написание сообщений на форумах, так ещё общаясь с большим количеством людей, можно узнать много полезной информации.
_________________
Дорогой друг!!!Рада тебя приветствовать у себя на страничке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: