ЦЗЧ "Автолиния", теперь и запчасти к иномаркам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЦЗЧ "Автолиния", теперь и запчасти к иномаркам

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 196, 197, 198  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение12 Фев, Четверг, 11:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
2141 Москвич...

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генадий
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1


Сообщение12 Фев, Четверг, 14:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косов лучший Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение01 Мар, Воскресенье, 18:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_68rus писал(а):
Dez писал(а):
а если двенашку и не в круг, а только заднюю половину?

2 200
Обшивку с дверей снимают или так клеите? Razz
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Д_68rus
Восточный льстец


Репутация: 986    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 4030


Сообщение03 Мар, Вторник, 12:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
Д_68rus
Скажите пожалуйста, а при ТО с вашей тонировкой проблем не будет?
ЗЫ: Тонировку бы сделал вкруг у вас.

Arrow

Добавлено спустя 30 секунд:

evreychik писал(а):
BorC
если ТО это тех осмотр то проблемы будут с любой пленкой Wink


Добавлено спустя 43 секунды:

Dez писал(а):
Обшивку с дверей снимают или так клеите? Razz

Стекла вынимаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SD
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 107


Сообщение08 Мар, Воскресенье, 19:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отделе масла работают замечательные продавцы, всегда подскажут, покажут и посоветуют!!! Жаль только очистителей рук у них нормальных не продаётся! Искал в Тамбове GoJo оранжевый! нигде нет! Может привезёте в магазин!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение08 Мар, Воскресенье, 19:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_68rus
А Элантру заднюю часть затонировать сколько выйдет?...
И если можно цену и всю полностью(без лобовика).)

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение07 Апр, Вторник, 15:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна летняя резина на "Калину" (точно не в курсе, но думаю, что там 13-я)... Может тут кто-нибудь ответить - есть что-нибудь в наличии в "Автолинии" и по каким ценам? Question

Заранее спасибо! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение07 Апр, Вторник, 16:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л
добрый день.если не трудно позвоните по телефону 55-55-55.Вам обязательно расскажут о ценах и наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение07 Апр, Вторник, 19:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro писал(а):
Алексей Л
добрый день.если не трудно позвоните по телефону 55-55-55.Вам обязательно расскажут о ценах и наличии

уже позвонил! все рассказали! спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидор
А я заговорил...


Репутация: -39    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2


Сообщение14 Апр, Вторник, 15:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: персонал.... Ответить с цитатой

Знакомое имя – Митронин Роман, это который в техцентре Форд, что на Бастионной 29, Глобусом называется, клиентов «парил»?!, а теперь стал другим и «правильным» типа? Чего то, там не было такого отношения к покупателям…. Интересно по каким критериям отбирают на работу таких «спецов»??? Было несколько возможностей пообщаться с этим «менеджером по запасным частям» - осадочек неприятный остался. Общаться с клиентами не умеет, да и не особо хотел наверно. Хорошо, что машину сменил, теперь избавился от «радости» общения… А тут продавцами рулит! Поднялся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение14 Апр, Вторник, 15:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: персонал.... Ответить с цитатой

Сидор писал(а):
Знакомое имя – Митронин Роман, это который в техцентре Форд, что на Бастионной 29, Глобусом называется, клиентов «парил»?!, а теперь стал другим и «правильным» типа? Чего то, там не было такого отношения к покупателям…. Интересно по каким критериям отбирают на работу таких «спецов»??? Было несколько возможностей пообщаться с этим «менеджером по запасным частям» - осадочек неприятный остался. Общаться с клиентами не умеет, да и не особо хотел наверно. Хорошо, что машину сменил, теперь избавился от «радости» общения… А тут продавцами рулит! Поднялся!!!


нехило...
Если клиент пишет, то понятно...правда 50 на 50....
Если бывший работодатель - то вообще тогда все понятно...

В общем Сидор без аргументов - лучше не писать такое...Люди меняются, места рабочие меняются, многое меняется...а человеком нужно оставаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение14 Апр, Вторник, 15:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_68rus
Сколько будет затонировтаь заднее стекло и задние двери на классику ? (передние не хочу )

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д_68rus
Восточный льстец


Репутация: 986    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 4030


Сообщение14 Апр, Вторник, 15:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
2 тыр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение14 Апр, Вторник, 16:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_68rus
А очередь большая ? просто хотел в субботу ну максимум в воскресенье подъехать . ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение15 Апр, Среда, 08:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сидор
Уважаемый я даже не знаю как на это реагировать.
вообще то пост этот о центре запсных частей Автолиния.
если же у Вас есть претензии к моей персоне милости прошу в личку, на почту, или личная встреча.
Сидор писал(а):
Митронин Роман, это который в техцентре Форд, что на Бастионной 29, Глобусом называется, клиентов «парил»?!

ну думаю где находится форд все знают.указание адреса как скрытая реклама что ли???
Сидор писал(а):
а теперь стал другим и «правильным» типа?

а что в Вашем понятии правильно?? вообще о чем Вы
Сидор писал(а):
ыло несколько возможностей пообщаться с этим «менеджером по запасным частям» - осадочек неприятный остался.

Вас задело моя манера общения?? простите великодушно меня за это, готов искупить свою вину перед Вами.
Сидор писал(а):
Общаться с клиентами не умеет, да и не особо хотел наверно
не совсем понимаю о чем Вы??!
Сидор писал(а):
Хорошо, что машину сменил, теперь избавился от «радости» общения
эту фразу я вообще не могу понять.
в общем тенденция видна сразу, спасибо за Ваши коменты, тут действительно не совсем понятно кто Вы.может назоветесь?
p.s. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА КРИТИКУ !!!
p.p.s. а я популярен черт возьми.я стар, я очень стар, я супер стар!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение15 Апр, Среда, 08:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
нужен кран переключения топливных баков на уазик. у вас есть? сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение15 Апр, Среда, 08:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik
да есть в наличии цена 110 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение15 Апр, Среда, 09:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
спасибо за ответ.......
сегодня приеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение15 Апр, Среда, 09:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
в субботу купил 4 летних колеса Michelin 175/60/R13 (самые дорогие, по моему, из 13-х, которые там были) на "Калину"...

к работе менеджеров претензий нет, в принципе, хотя не понятно - почему ЦЗЧ работал в субботу до 17.00, а на вывеске - до 19.00 и про субботу и 17.00 - ни слова... просто я потом еще за АКБ приезжал - передо мной натурально дверь закрыли... Crying or Very sad пришлось "помочь деньгами" "Би-Би"... Exclamation

не порадовал шиномонтаж! Sad заломили цену за "съем старой/разбортовку старой/забортовку новой/балансировку/установку новой" за 4 колеса как я потом сделал в другой монтажке на 5 колес (4+запаска)... хотя, я думаю, что скидка все-таки была - иначе они бы вообще мне "вломили" цену... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turbo-quattro
Восточный льстец


Репутация: 3032    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 7553


Сообщение15 Апр, Среда, 10:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Л
автолиния на апрель месяц работает в будние дни до 19-00
в выходные дни суббота до 17-00
воскресенье до 16-00
с первого мая мы выходим на полный рабочий день. к сожалению вывеску на двери где сделано уточнение по поводу работы на выходные дни не повесели вовремя.прошу прощения за этот факт.спасибо за реакцию!! сейчас все исправим.
по поводу шиномотажа коментировать не смогу. территориально он находится в автолинии, а управление и формирование цен на услуги отдано АПКа. цены думаю на уровне среднестатистических по тамбову.
большое спасибо за покупку шин в нашем центре!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 196, 197, 198  След.

Страница 6 из 198

 
Перейти: