что делать если моя девушка гуляет с другими парнями - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

что делать если моя девушка гуляет с другими парнями

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мега-Контент
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 129
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Янв, Среда, 17:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: что делать если моя девушка гуляет с другими парнями Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы с моей девушкой уже 1 год и 4 месяцев вместе. За это время мы пережили много всего, ссоры, радости и т.д., но меня беспокоит один вопрос. Моя девушка гуляет с другими парнями, что делать? Она во всем мне подходит, я готов терпеть её недостатки, да и простил ей уже многое, мы любим друг друга. Но все-таки меня мучает этот вопрос.
Дело в том, что за время, что мы вместе, моя девушка, любит гулять с другими парнями... Некоторые из них были действительно ее друзьями, с её слов насчет этого я вообще не уверен (возможно, хотели, хотят большего). другие бывшими (пытаются ее вернуть), другие новыми знакомыми. НО она правда очень красива. Я в свое время даже пытался проследить за ней несколько раз — у меня даже не плохо получается , но все те же обиды, ссоры, упреки… Но когда я сказал ей, что мне это не нравится, это примерно на 4-8 месяце наших отношений, Она сказала « Я молода мне отдыхать надо», «Ты тоже гуляй» да и много чего говорила, смысл понятен, она начала от меня скрывать свои похождения, придумывать разные не былины пример: (14 февраля утром я ее проводил в колледж, она дарит мне сердечко с надписью «Я Тебя Люблю» и валентинку, я уезжаю на работу, на вечер договорились о встрече приезжаю к ней домой с подарком, а ее НЕТ, звоню ты где с подругой в кафе, давай подъеду, нет не надо я позвоню тебе, ок. Сижу жду. Вы думаете она позвонила Шиш Там, уже поздний вечер звоню сам, не берет, взяла там та там та объездил весь город, выключала телефон, до утра прождал у подъезда, не пошел на работу, утром включила, звоню ты где дома, нет тебя дома, я в колледже, я в колледж и там НЕТ. ) Да и много чего интересного было, обо всем не расскажешь. Я о них узнавал примерно через 1 месяц а то и чере 6 — мол, ты ревнуешь, я не хотела говорить, но тогда-то я была с тем-то и там-то... Естественно, мне это не нравилось и не нравиться.
Кроме того, ей много звонят, пишут… Удалял номера, менял сим, удалял друзей из соц.сети В контакте, менялась страничка. Без результатов, в ответ «ну что такого я тебе же все рассказываю» А может и не все, не проверяю, надоело. и статус к тому же удалила «встречаюсь» Да она если честно и сама не против всего этого общения, прогулками с «друзьями» почему задаю вопрос, ответ, но ты же мне не уделяешь времени все один и тот же ответ последнее время. Но я не могу ей дать всего это го времени и внимания при всем своем желании, работы и проблем очень много навалилось за последнее время.
Но тем не мение она меня любит и хочет быть со мной, я тоже её люблю и хочу с ней быть. Вот одного все равно не пойму вот зачем она так себя ведет даже сегодня 10.01.12 чувствую что то не так звоню с 23:55 до 0: 10 не берет может спит не а позвонил в 0:43 с другого номера ответила. Что делаешь? гуляю с другом, а что тел. не брала не слышала на вибро стоял, а с этого услышала. В ответ «не хочешь не верь» Мне очень плохо, больно (живот заболел что очень сильно) и обидно . После перезванивает в 0:48 я дома…. а в 01:12 присылает СМС «СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЛЮБИМЫЙ! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!*»
За весь период, хотел добавить, она постоянно мне звонит, пишет, говорит как любит меня... Это все очень натурально выглядит, я ей верю, если б не ее такое поведение в некоторых случаях. Я сам не с кем не гулял, не хочется что то …
В глубине души не могу забыть ее поступки, поэтому часто себя накручиваю, если ее нет рядом, не берет трубку, или куда-то пошла поздно. Кроме того, и сейчас, она удаляет все сообщения со своего телефона, несколько раз прятала телефон от меня, чтоб я не мог прочитать, а потом пересказывала мне, что там написано, хотя она постоянно контролирует мои смс и вызовы, сильно нервничает, когда видит там имя женского рода... Она ревнует, и мне кажется, хочет, чтоб я ее ревновал... но как-то в меру. Я бы хотел, чтоб она была моей женой, хочу женится один раз и на всю жизнь. Поэтому хочу у Вас спросить:
1. Могу ли я доверять этому человеку, если она говорит, что любит, но все равно так поступает, она мечтает о свадьбе, говорит, что все изменится. Я ведь собрался связать с ней жизнь, но боюсь, что после свадьбы ничего не изменится.
2. Каковы возможные причины ее такого поведения (я знаю, что она любит мужское внимание, не умеет твердо отказать, обожает когда за ней ухаживают).
3. Что мне лучше предпринять, чтоб отучить ее поступать таким образом, ведь мне это больно? Как я могу избежать таких ситуаций? Я пробовал ей объяснять, мы говорили по душам. Это действует, но ненадолго.
Я запутался, не могу ей доверять на 100%. Сам пробовал все анализировать, но выходит субъективно. Очень хотел бы услышать Ваше мнение. Заранее спасибо!
Беляев Роман

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Наше ФОТО

_________________
megakontent.ru is community supported: 1Godyr52tz22RmAxoBEewgf77MWekRbXyD
тел. 8-800-700-50-21
вк id22135177
Вы также можете оформить ОСАГО онлайн
http://osago.megakontent.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dim711
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -20    

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 158


Сообщение11 Янв, Среда, 18:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Мега-Контент писал(а):
она мечтает о свадьбе, говорит, что все изменится. Я ведь собрался связать с ней жизнь, но боюсь, что после свадьбы ничего не изменится.

к сожалению, ты прав!...ни чего не изменится (((
А совет у меня для тебя только один: если у тебя есть яйца-то носи их!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VWP
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 265


Сообщение11 Янв, Среда, 18:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оглянись вокруг.других девушек полно.не нужен ты ей
_________________
Пластиковые окна .остекление балконов и лоджий.
http://окна-там.рф/
т.31-11-10
8 964 131 11 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina86
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 76


Сообщение11 Янв, Среда, 18:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мега-Контент
Брось ее и найди того кто тебя действительно будет любить, а главное уважать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение11 Янв, Среда, 19:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

irina86 писал(а):
Брось ее...

... ап стену!!! И сам убейся!!!
Как достали эти офисные хомячки, млеющие от того, что им не дают!!!
Evil or Very Mad

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение11 Янв, Среда, 19:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мега-Контент
По количеству букв Вы превзошли Фиатовода... все дочитываю обычно, но здесь с первого раза не смогла....
Ну жениться вам вроде рано как, вы хоть разберитесь для начала, кто у вас кому вася. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение11 Янв, Среда, 19:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега-Контент
это стеб или реальная проблема?

_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотановна
Адепт


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 347


Сообщение11 Янв, Среда, 20:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мега-Контент писал(а):
1. Могу ли я доверять этому человеку

Однозначно нет. Как я делаю вывод, ей не более 20 лет, не столь мудра, сколько красива, окружает себя птенцами б/у - дабы доказать всем, что они с ней и после расставания, и как она крута; перспективными журавлями - ясно, про запас, ну и вы, её, простите, утка под кроватью (а тактичнее - синица в руке). Она Вас не уважает. Не потому, что злая, нехорошая или может, маленькая ещё, а потому, что просто не понимает, что своего мужчину надо уважать, раз уж с ним встречается, чтобы другие не считали Вас лохом. Мой совет: присмотритесь к её семье, особенно к её маме и отношению мамы к папе. Если её родители для неё авторитет (алкота они или интеллигенты - неважно), она свою семейную жизнь будет копировать у них. Если в семье жесткий матриархат, а отца унижают - БЕГИТЕ от неё. И как можно быстрее.
Мега-Контент писал(а):
2. Каковы возможные причины ее такого поведения

Куча причин. Неуверенность в себе, в Вас, понты перед подружками, родителями и пр. Она не понимает, что девушке в паре не позволены такие вольности, либо Вы ей плохо объяснили. Хочет за Вас замуж? Ставьте ей ультиматум - или Вы в её жизни один, и вы ходите всегда вместе (особенно ночью) или Вы от неё уходите. Такие девушки бояться быть брошенными, раз любят внимание даже бывших парней. Не бегайте за ней, посмотрите за её реакцией.
Мега-Контент писал(а):
3. Что мне лучше предпринять, чтоб отучить ее поступать таким образом, ведь мне это больно?

Ультиматум. А после регистрации брака - брачный договор, в котором можно указать пункт: "Отсутствие (или наличие) друзей противоположного пола". Покажите уже ей, что Вы мужик. Не унижайтесь. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demo65
Тысяча пройдена


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1202
Откуда: с Альфа-Центавра тамошний я!

Сообщение12 Янв, Четверг, 08:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
... ап стену!!! И сам убейся!!!
Как достали эти офисные хомячки, млеющие от того, что им не дают!!!

Интересно вот, посмотрю ты прям "Казанова" языком, а вот подгони женщину и ломанёшь ты в кусты от неё!!! Молоть языком не дрова колоть!!! Very Happy
На месте тех девушек, которым ты свои "услуги" подгоняешь, согласился бы на встречу!!! И как одна юмористка сказала:
- Маньяк , ты где, найду хуже будет!!!)))

_________________
Посмотрю я в твои глаза - Сирота!!!
И бьёшься ты как рыба об лёд и нет тебе Счастья в этом мире!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр111
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 139


Сообщение12 Янв, Четверг, 08:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Бросайте ее, если сейчас не бросите, то потом все равно с ней не будете (или она от вас уйдет). Мне не так много лет чтобы давать советы, но лично вашу ситуацию я уже прошел ( точь в точь ваша ситуация), и я ушел от девушки, сожалел месяц-два, но вот щас понимаю что сделал все правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dahaka
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5


Сообщение12 Янв, Четверг, 16:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хватит бегать за ней, не унижайся. Бросай ее нахер , она тебя ни во что не ставит
вообще и не ценит. Если бы уважала и ценила не вела бы себя, как паскуда.
И не тешь себя бессмысленными надеждами, она не изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение12 Янв, Четверг, 17:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

люди не меняются. проверено на себе.

Мега-Контент писал(а):
Я бы хотел, чтоб она была моей женой, хочу женится один раз и на всю жизнь.

она точно не разделяет твоих взглядов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мега-Контент
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 129
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Янв, Четверг, 17:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Нотановна Титулярный советник

НА Счет ее семьи как не кстати Вы правы, но а почему же я не копирую своих родителей отношения папы к маме ???

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Я считаю что Неизбежность некоторых событий это показатель наших действий и не чего больше. Меняется жизнь и вместе с ней меняются люди...

_________________
megakontent.ru is community supported: 1Godyr52tz22RmAxoBEewgf77MWekRbXyD
тел. 8-800-700-50-21
вк id22135177
Вы также можете оформить ОСАГО онлайн
http://osago.megakontent.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение12 Янв, Четверг, 18:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мега-Контент писал(а):
а почему же я не копирую своих родителей отношения папы к маме ???

об этом ещё рано судить Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Мега-Контент писал(а):
говорит, что все изменится

ничего не изменится, скорее наоборот.
Мега-Контент писал(а):
она любит мужское внимание, не умеет твердо отказать, обожает когда за ней ухаживают)

я бы с такой даже связываться не стал.
однозначно - расставаться. лет через 10 будет смешно над самим собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мега-Контент
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 129
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Янв, Четверг, 18:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Как же ЛЮБОВЬ ?
_________________
megakontent.ru is community supported: 1Godyr52tz22RmAxoBEewgf77MWekRbXyD
тел. 8-800-700-50-21
вк id22135177
Вы также можете оформить ОСАГО онлайн
http://osago.megakontent.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blanche-Neige
Восточный льстец


Репутация: 342    

Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 2166


Сообщение12 Янв, Четверг, 18:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега-Контент
это не любовь

_________________
Моя барахолка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение12 Янв, Четверг, 19:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега-Контент писал(а):
А Как же ЛЮБОВЬ

Ну так любовь-то только у Вас. А у нее - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нотановна
Адепт


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 347


Сообщение12 Янв, Четверг, 20:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились, наконец-то модераторы... К теме:
Мега-Контент писал(а):
НА Счет ее семьи как не кстати Вы правы, но а почему же я не копирую своих родителей отношения папы к маме ???

Вы хотели сказать "как ни странно"?) Вы не сказали, как Ваш папа относится к Вашей маме - поэтому мне сложно сейчас ответить. Но думаю, у Ваших родителей нормальные отношения. А Вы просто мягкий, сильно увлеченный парень. Некоторые парни даже любят таких девушек, а-ля "мазохисты". Касаемо теории копирования отношения родителей... Например, если на глазах у мальчика папа бьет маму, мальчик либо будет просто ненавидеть папу и будет защитником мамы, а в дальнейшем, великолепным сильным защитником своей женщины - это первый вариант. Второй вариант - он будет так же не уважать маму, и скорее всего всех своих женщин. Всё аналогичное - с девочками. Чем больше влияние родителей - тем ярче выражается сходство в действиях уже во взрослой жизни их детей. Не знаю... это школьная психология - Вы должны такое знать и понимать. Так что, повторяю Вам - БЕГИТЕ.
Мега-Контент писал(а):
Я считаю что Неизбежность некоторых событий это показатель наших действий и не чего больше. Меняется жизнь и вместе с ней меняются люди...

Вы сами поняли, что сказали? В одном предложении - 2 противоположных мнения. Мы сами творим свою судьбу. Есть только случай, который изредка либо мешает нам, либо помогает, но всё не просто так, даже хаос сложен в математической формуле. Вот так. Эта вся информация Вам и бесплатно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мега-Контент
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 129
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Янв, Четверг, 20:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спасибо БОЛЬШОЕ, А на счет моих родителей они разведены по причине Отца он бил маму, я к маме отношусь ровно и да и отец для меня не авторитет... НИ кого не когда не слушал.
_________________
megakontent.ru is community supported: 1Godyr52tz22RmAxoBEewgf77MWekRbXyD
тел. 8-800-700-50-21
вк id22135177
Вы также можете оформить ОСАГО онлайн
http://osago.megakontent.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нотановна
Адепт


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 347


Сообщение12 Янв, Четверг, 20:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега-Контент писал(а):
НИ кого не когда не слушал

Значит, родители для Вас не авторитет. Возможно, на Вас действовали другие источники - улица, друзья, школа, институт и пр. даже если будуте это отрицать. Вы же не проповедуете нигилизм?)) Практически для каждого человека существует авторитетное лицо, пример с которого он часто даже неумышленно копирует. Такое лицо скорее всего старше, опытнее, успешнее, богаче и т.д.т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: